18.03.2015

Каких артистов выберут школьники для выпускного вечера в парке Горького?


image.jpg

Новый референдум стартовал сегодня в проекте «Активный гражданин». Одиннадцатиклассникам предстоит ответить на вопрос: какие артисты выступят на выпускном вечере 19-20 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького? Поздравить выпускников с выходом в новую жизнь пожелали такие музыканты, как Artemyev, IOWA, L’One, Pompeya, Quest Pistols Show, Tesla boy, Муся Тотибадзе, Егор Крид, Каста, Пицца, Полина Гагарина и СБПЧ.

Из них одиннадцатиклассникам надо выбрать до трех исполнителей или предложить свой вариант, указав при этом в своем профиле в «Активном гражданине» фамилию, имя, отчество, дату рождения и номер школы. В программу выпускного вечера будут включены артисты, набравшие наибольшее число голосов.

Следить за ходом голосования в режиме реального времени можно на странице http://ag.mos.ru/music. Заявку на участие в празднике может подать выпускной класс любой школы Москвы на сайте www.mosgorfest.ru. А всего в парк Горького на праздник будут приглашены более 20 тысяч московских выпускников.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях: